авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 27 августа
Доставка по Петербургу 31 августа
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Пишите с гармонией - Harmonie от Waterman

Новая коллекция от Waterman

Роллер в коробке Harmonie Brown GT WATERMAN представила модные элементы французского стиля для тонкого письма с ручками серии "Harmonie". Выберите любой цвет – например, "голубой ледник" или "бежевый кашемир" – из трех типов этих элегантных новых ручек – перьевых, шариковых и ручек-роллеров – с чистыми линиями и блестящими хромированными частями. Современный динамичный дизайн, дополненный стильным эллипсом на кольце и торце ручки насыщенных атласных цветов.

Создавая уникальные аккорды из классических нот, созданных музой, Waterman Harmonie предлагает серенаду, богатую оттенками этой утонченной темы. Ручки Waterman Harmonie – аксессуар для тех, кто высоко ценит элегантность.

Ручки Waterman Harmonie гладкие и утонченные, в современном исполнении. Уникальная лакировка подчеркивает позолоту или хромовую отделку. Перьевая ручка имеет тонкое или среднее перо из нержавеющей стали и наполняется через картридж или переходник. Тонкая ручка-роллер и шариковая ручка составляют комплект, который вы захотите постоянно иметь при себе. Перьевая ручка Waterman Harmonie в корпусе цвета голубой патио (лакированный клетчатый атласно-голубой) с хромовой отделкой. Точное перо Waterman для тонкого письма. Стильный ободок в форме эллипса на кольце и торце ручки.

Коллекция Waterman Harmonie – это сочетание качества и элегантности!

Перо сильнее меча

"Перо сильнее меча" – гласит известная поговорка. Истинность этой поговорки еще раз подтверждается элегантной стильной ручкой от Waterman. Ручки Waterman Harmonie – новое явление этого бренда в мире ручек. Результаты многолетних работ, французская простота и утонченность – ручки Waterman Harmonie – непременный аксессуар всех ценителей тонкой элегантности и шарма.

Бренд Waterman имеет в Европе репутацию и вес, сходные с брендом Cross в Соединенных Штатах. Будучи одной из старейших компаний по производству ручек в мире, Waterman была и остается в авангарде индустрии. Популярность, которой добилась эта марка, заслуживает отдельного упоминания. Сегодня Waterman, производя широкий спектр письменных приборов, сочетающих качество и элегантность, поддерживающих марку и ее значимость, вполне может называться "номером первым" в индустрии. Потрясающий синтез новаторского и традиционного стилей – это то, что Waterman предлагает потребителю.

Коллекция Harmonie – последнее по времени предложение от Waterman. В этой коллекции три вида продукции: перьевая ручка, шариковая ручка и ручка-роллер. Этот превосходный инструмент для письма производится в Соединенном Королевстве или во Франции и имеет ограниченную трехлетнюю гарантию. 136 граммов весом, этот письменный прибор обладает утонченным шармом. Любой ценитель ручек легко узнает ручку Harmonie. Доступны ручки серого/голубого, черного, коричневого и красного оттенков. Некоторые поставляются с золотыми и стальными перьями. Еще одной особенностью этих ручек является простой в использовании картридж/переходник. Несколько слов о потрясающем внешнем виде: Harmonie выглядит модно благодаря корпусу с прямыми линиями обводов и покрытому ярким лаком с глубокими оттенками. Она также имеет тонкие изящные украшения melange. Мягкое изогнутое кольцо на торце и двойной зажим добавляет элегантности. Кроме того, острое чистое перо просто создано для тонкого письма. Еще одной особенностью этой марки является стандартный метод упаковки, принятый компанией для гарантии качества.

Аксессуар с оригинальным гладким дизайном нового жизненного стиля от Waterman – это то, что вы обязаны приобрести! Вы просто не сможете устоять перед чем-либо из коллекции Harmonie.

Waterman Harmonie: утонченная элегантная ручка

Современные формы и новаторский вид – "Harmonie" излучает утонченность французского стиля. Привлекательная и соблазнительная, но не чрезмерно, она предлагает связать стиль жизни с модным аксессуаром. Увязывая модный аксессуар и стиль жизни, Harmonie представляет собой отличную элегантную ручку, сочетающую классический дизайн с прикосновением современности. Изысканные детали, утонченные модели или современные цвета, Harmonie – воплощение французского стиля во всех проявлениях.

Перо ручек

Чрезвычайно точное перо WATERMAN поддерживает решительную элегантность и современный стиль для тонкого письма.

Кольцо ручек

Чистые линии и классическая неизменная привлекательность дополнены стильным эллипсом на кольце и торце ручки, что создает последовательность и цельность.

Модели ручек коллекции Harmonie

БЕЖЕВЫЙ КАШЕМИР (CASHMERE BEIGE)
Мягкий светло-кремового цвета атласный лак с привлекательностью роскошного кашемира и простого хрома говорит о тонкой элегантности.
ГОЛУБОЙ ЛЕД (GLACIER BLUE)
Осторожный бледно-голубой атласный лак в сочетании с ледяной утонченностью искр хрома претворяет чистейшие чувства в действия.
ЧЕРНЫЙ с золотом (BLACK - Gold Trims)
Отделка: Богатая позолота и просто красивый насыщенный черный лак для классической утонченности и неизменной элегантности.
ЧЕРНЫЙ с хромом (BLACK - Chrome-colour Trims)
Отделка: Гладкая простота насыщенного черного и чистые линии современного хрома соединены в элегантное сочетание классических линий и современного стиля.
КРАСНЫЙ БУДУАР (BOUDOIR RED)
Отделка: Подчеркивая французскую интимность, насыщенный красный клетчатый атласный лак и богатая золотая отделка вызывают ощущение тепла и пышности частного будуара.
ГОЛУБОЙ ПАТИО (PATIO BLUE)
Отделка: Элегантный и современный, сияющий хром и мягкий голубой клетчатый атласный лак передают тихую мягкую приятность залитого солнцем патио.

Каталог ручек Waterman:

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!