авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 27 августа
Доставка по Петербургу 31 августа
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Новый Год - Новый имидж! Делаем VIP-подарок на Новый Год!

Близится самый любимый нами праздник Новый Год! Оставшееся время пролетит незаметно и пора задуматься о подарках и естественно хочется, чтобы подарок прослужил не один день, а долгие годы. Чтобы подарок был действительно нужный, и люди, глядя на подарок, вспоминали Вас теплыми словами.

Найти такой подарок непросто, но все таки возможно. Есть подарки, которые будут не только полезны как вещи, но и одновременно будут прекрасным дополнением к имиджу. И в Новом Году можно будет приступить к делам в новом образе уверенного, твердо стоящего на ногах человека.

Авторучка – идеальный подарок не только для партнеров, но и для близких Вам людей. Это необходимая вещь ежедневно.
Английское слово «pen» (ручка, птичье перо) произошло от латинского «penna» (перо птицы), потому что издавна (примерно с шестого века до н.э.) большое применение нашли гусиные перья, которые обтачивались у корня и использовались для письма.
В 1790-х годах во Франции и Австралии был изобретен первый в мире грифельный карандаш.
В 1803 была запатентована первая металлическая перьевая ручка, но она не была выпущена в коммерческих целях. В 1830 годах ручка был выпущена в общественное использование.
А летом 1943 была запатентована первая в мире шариковая ручка.
Ручки-роллеры появились в начале 1980-х. Принцип их устройства заключается в подвижном шариком и жидких чернилах. Такой принцип позволяет получить на бумаге более гладкую линию.

Кожаный футляр или чехол будет прекрасным дополнением к ручке или карандашу. Он будет подчеркивать современность, оригинальность и безусловно изысканность авторучки. Будет чувствоваться деловой стиль и уверенность. А это так важно, ведь в бизнесе внешний вид играет далеко не последнюю роль.


Визитница – один из самых наилучших подарков партнеру, коллеге, начальнику. Деловому мужчине или деловой женщине просто необходима такая вещь. Им приходиться очень много общаться, заключать множество сделок и на протяжении всего этого процесса пользоваться визитками. Чтобы держать их всегда в идеальном состоянии необходима визитница. Также она служит прекрасным атрибутом к имиджу. Стильная визитка всегда будет оценена партнерами.


Футляры для кредитных карт – в наше время очень полезный подарок. Люди перестают пользоваться наличными деньгами и стараются держать их в безналичном виде, пользуясь при этом кредитками. Довольно часто у человека имеется не одна кредитная карта, а несколько. При этом их необходимо всегда держать в порядке. Для этого созданы специальные футляры. Некоторые из них оборудованы держателем для денег, что безусловно очень удобно.


Органайзер – всегда нужный подарок как для партнеров, так и для близких. Ими пользуются люди разных возрастов. Это полезная и очень удобная вещь. Содержит в себе и адресную книгу, и блокнот, и календарь. Органайзер поможет Вам ничего не забыть и распределить Ваше время. Предварительное планирование дел и времени помогает повысить эффективность любой деятельности, как личной, так и профессиональной.

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!