авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 21 сентября
Доставка по Петербургу 19 сентября
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Главная >> Каталог ручек Cross

Самое интересное о настоящих ручках Cross

Развитие современных технологий естественно привело к сильному спаду продаж письменных принадлежностей. Лишь немногим компаниям, производящим ручки и аксессуары для письма удалось пережить кризис, связанный с падением спроса. И практически всем пришлось освоить производство сторонних товаров, зачастую никак не связанных с письмом – кошельков, очков, сумок, часов и т. д.

Один из старейших производителей авторучек - компания Cross, так же не смогла избежать перемен, связанных с доминированием компьютерной техники. Однако именно Cross проявила в этой ситуации необходимую мудрость и гибкость, подарив миру несколько небезынтересных технологий, которые хотя и не получили широкого признания, всё же сказали своё слово в общем технологическом развитии человечества. Этими новинками являются Pen Digital Writer – ручка без чернил, предназначенная для использования с персональным компьютером и электронный блокнот – CrossPad, разработанный в сотрудничестве с IBM. Введение этих новинок, разработка и производство широкого ряда личных аксессуаров и грамотное управление компанией позволило Cross остаться в пятерке самых популярных производителей ручек и карандашей. При этом Cross является первой американской компанией, сумевшей конкурировать на мировом рынке с европейскими производителями.

Компания Cross начала производить элитные письменные принадлежности почти на полвека раньше, чем такие известные фирмы как Waterman и Parker. Сегодня компания Cross производит более 30 моделей ручек и механических карандашей. Среди них есть многофункциональные модели, объединяющие в себе пишущие узлы карандаша и ручек разных цветов, классические перьевые, шариковые ручки, ручки–роллеры, а так же наборы из ручки и карандаша. Интересно, что именно Cross вернула на рынок перьевую ручку, в какой–то момент почти вытесненную шариковой.

Как и многие другие производители, Cross объединяет свои ручки в коллекции. Cross Torero – отличается отделкой из мягкой натуральной кожи и хромированными деталями отделки. Cross Sauvage – ручки с экзотической отделкой, имитирующей змеиную кожу или пятна на шкуре животных. Cross ATX – обтекаемой формы с оригинальными цветовыми решениями. Cross Century Classic и Cross Century II – классические, легко узнаваемые ручки Cross - уже более 60-ти лет являются настоящей визитной карточкой компании.

Следует заметить, что система контроля качества Cross не имеет аналогов – контролируется каждый этап производства, таким образом, каждая из ручек проверяется около 150 раз, что позволяет устанавливать для них пожизненную гарантию. В производстве используются высококачественные материалы, драгоценные металлы высокой пробы. Ручка Cross всегда будет желанным и ценным подарком.

Попробуйте и убедитесь сами. Ручка Cross прослужит вам много лет, станет эффективным и удобным помощником, который всегда под рукой.

Автор: Юлия Рыбалко
30 апреля 2012 г.

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!