авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 27 августа
Доставка по Петербургу 31 августа
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Главная >> Каталог ручек Pierre Cardin (Пьер Карден)

Самое интересное о настоящих ручках Pierre Cardin

Последние полвека Пьер Карден является одним из самых известных людей в мире. К такому успеху его привело сочетание двух талантов – художника и блестящего бизнесмена. Имя Кардена носят более чем 800 различных промышленных изделий, среди них канцелярские товары, часы, зонты, парфюмерия, тысячи фирменных магазинов по всему миру. Карден первым стал применять лицензирование компаний, работающих под его брендом, первым разместил своё производство сразу во многих странах Европы и Азии.

Будучи законодателем высокой моды, он никогда не ограничивался только разработкой дизайна одежды, обуви и аксессуаров. Его хватает на многое - на архитектуру и балет, рестораны и театральные постановки. У нас в стране Кардена любят в том числе за многолетнее сотрудничество с отечественными театрами - он разрабатывал и шил костюмы ко многим балетным и театральным постановкам.

Pierre Cardin – это один из самых известных в мире брендов, славящихся своим неповторимым стилем, истинно французским изяществом и безупречным качеством своей продукции.

В нашем ассортименте более 60-ти видов авторучек Pierre Cardin, трёх типов: Перьвые, шариковые и ручки-роллеры. Ручки Pierre Cardin изготавливаются из латуни, нержавеющей стали,с а с напылением из серебра и золота. Используются покрытия и из других материалов – ювелирного лака, никеля, палладия и т.д

Перьевые ручки Pierre Cardin – самая престижная и дорогая разновидность пишущих инструментов. Это классические ручки с неповторимым дизайном известнейшего бренда, которые подчеркнут стиль и индивидуальность своего владельца, позволят ощутить причастность к миру прекрасного дизайна Pierre Cardin – миру искусства и высокой моды.

Посмотрите как правильно заправлять новую перьевую ручку чернилами.

Интересные цветовые решения и изысканная форма шариковых ручек Pierre Cardin вряд ли оставят равнодушными кого бы то ни было. Шариковые ручки – воплощение практичности и удобства, в сочетании с уникальным французским дизайном.

Ручки-роллеры, по сравнению с остальными типами пишущих инструментов, появились совсем недавно. Такие ручки предназначены для любителей легкого комфортного письма без малейшего напряжения. Ручки-роллеры Pierre Cardin - это ручки для настоящего и будущего, они объединяют в себе удобство письма и авангардный, устремлённый в будущее дизайн.

Автор: Юлия Рыбалко
10 апреля 2012 г.

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!