авторучка.ру: авторучки и подарки
Телефон в Москве: (499) ***-*2-44
в Петербурге: (812) ***-*9-44
Звоните нам с 10:00 до 19:00 по рабочим дням
Обратный звонок
Доставка по Москве 27 августа
Доставка по Петербургу 31 августа
Другие регионы 3-5 дней
Все скидки и акции  
   
Все продукты Авторучка.ру
Хиты продаж

Партнерство
Зарабатывайте вместе с нами!
Вы будете получать привлекательную комиссию с каждого заказа! Узнайте больше о партнерской программе Авторучка.ру

Гармония красоты и функциональности ручек Waterman Audace

Waterman Audace: там, где мода сливается с великолепным письмом

Изысканная коллекция элитных ручек Waterman Audace – это коллекция, в которую можно влюбиться. Своей бесподобной красотой и гармоничностью, они словно поэзия застывшая в лакированном корпусе. Шедевры серии Audace по своим изяществу и фантазии могут равняться с произведениями мировой культуры. Это поистине шик, стиль и гламур. Особенно понравится женщинам, чья утонченная натура склонна к ярким проявлениям свободы и гармоничности. В этой коллекции ручек Waterman каждая подберет себе свою авторучку, которая станет не просто пищущим инструментом, но модным элементом имиджа, заканчивая начатый другими аксессуарами образ.

Перьевые или шариковые ручки Waterman Audace – Вы можете выбрать наобилее подходящий Вам тип ручки. Перо из нержавеющей стали, различная толщина пищущего узла, колпачок, анодированный алюминием, торец колпачка - никель, покрытый палладием или золотом. На корпусе - рисунок, великолепный, чарующий взгляд, узор, нанесен на лаковую основу. Отделка алюминием, с выгравированными изящными линиями и логотипом Waterman. Все источает изящество и чувственность, продуманность до мельчайших деталей.


Waterman Audace: модный подарок женщине

Смелая по своим проявлениям, коллекция Waterman Audace – это вызов сверх женственности и утонченности. Эти ручки позволят Вам подчеркнуть Вашу индивидуальность и отметить модный стиль во всем его красочном многообразии. Современный дизайн пленяет своей необычностью и оригинальностью, что дает Вам уникальную возможность выказать свою неповторимость и скрасить ярким пятном даже самые серые будни. Это по-настоящему модный подарок для женщин. Вы не ошибетесь, если соберетесь порадовать подобным сюрпризом любимую женщину или коллегу. Она оценит Ваш уникальный вкус и особое отношение к ней. Множество смелых оригинальных решений расцветок и узоров – вот что такое коллекция Waterma Audace.
Каждая ручка упакована в оригинальную подарочную коробку из тафты, которая легко поместится в женской сумочке.

Pink Impulse – Розовый Импульс

Корпус украшен яркими розовыми узорами на тему цветов, представляющие собой глянцевый коллаж изящной красоты и игривого воображения, способного отражать страсть и женское изящество.

Shiny Pearl – Сияющий Жемчуг

Корпус напоминает мерцание серебристого шелка, сиянием подобный драгоценному камню, зарождая в сердце мечтательное очарование легкого романа: чистый и бесценный стиль с тонкой, поэтической отделкой.

Smart Code – Хитроумный шифр

Словно эскиз к выкройке одежды в стиле «модерн» - классика ретро удивительным образом сочетается с замечательной современностью, символизируя собой уверенность в своих силах и будущем. Смелый образец для модной элегантности и абсолютной изощренности.

Urban Nomad – Городской Всадник

Африканское искусство сплелось с Высокой европейской модой, рождая смелое сочетание уникальных этнических мотивов и элементов строгой геометрии. Результат – новый, стильный аксессуар для современных натур с ноткой жарких тонов.

City of Style – Город Стиля

Отражение духа самых стильных городов. Царство моды – Париж, и его волшебство элегатной ручкой входящее в Вашу жизнь и преображающее ее невероятным образом. Яркие огни города, новые декорации, процветание и благоденствие повсюду.

Digital Poetry – Цифровая Поэзия

Перьевая ручка Waterman Audace В металлическом блеске культуры «техно» блистает легкий эскиз цветка. Это повторно установленные аксиомы и геометрические основы сущего, удивляющие все вокруг своим новаторством.

Summer Night – Летняя Ночь

Заманчивый перелив от легкой пастельной лазури к глубокой антрацитовой ночи. Мерцающие арабески сливаются в море синих оттенков. Это проявление тонкой таинственной чувственности.

Evening in Paris – Парижский Вечер

Перьевая ручка Waterman Audace Напоминает наполненный музыкой романтичности и дыханием лирической любви парижский вечер. Здесь сам воздух дышит свободой и смелостью проявления чувств. Минимализм современной роскоши, символ чистой женственности и изящной самоуверенности.

Indian Vibes – Индийский Цветок

Нассыщенный цветами индийский цветок выливает со своих лепестков водопад ярких красок. Это взрыв фуксии, сирени и бирюзы, этнический ритм Болливуда. Отражение страстной бесконечной женственности и экзотической свободы.

Midnught Glamour – Полуночные Чары

Ночь – царство настоящего гламура. Богатая, чувственная драма классики 50х годов в мягкой простоте современной графической оболочки. Черные цветы как таинственные чары – драматическая элегантность для стопроцентного соблазнения.

Enchanted Garden - Зачарованный сад

Здесь переплелись под действием легкого свежего ветерка легкость и изящество кружева и шелка, сиреневой нежности и хрупкости фарфора, волшебной эльфийской пыльцы и лепестков фиолетовых магнолий. Это настоящее романтическое приключение.

Happy Pop – Счастье Популярности

Настоящая вспышка положительной энергии расплескалась яркими пятнами по корпусу этой ручки. Оптимистическая игровость чувств, яркий и живой ритм полос и цветочных принтов для мгновенного повышения настроения.



Все ручки Waterman:

Перепечатка без активной ссылки на сайт avtoruchka.ru запрещена.

© 2002—2016 Avtoruchka.ru
Перепечатка любых материалов сайта без активной ссылки запрещена!